Советы 

Поздравление с Новым годом 2015

Друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2015 годом! Пусть он принесет побольше радостных и приятных новостей, а Ваши родные и близкие всегда будут рядом. Счастливого Нового года и Рождества! Дарите цветы, делайте подарки, поздравляйте и радуйте! А мы всегда Вам в этом добром деле поможем! Искренне Ваша, команда UFL Поделиться:

Подробнее
Советы 

Как создать праздничное настроение к Хэллоуину?

На носу уже один из самых страшных и веселых праздников в году – День Всех Святых. Существует множество способов украсить дом к Хэллоуину, но все же есть несколько элементов  декора, без которых не обойтись! фонарь из тыквы Традиция вырезать светильники из тыкв зародилась еще  в ХІХ столетии в Великобритании. Сейчас же представить Хэллоуин без этого атрибута невозможно. Сделать такое украшение крайне просто, Вам всего лишь понадобится тыква, нож, свеча (или электрическая подсветка) и, что самое главное, терпение и большое желание сделать что-то необычное! домашние украшения Какой праздник обойдется без декораций…

Подробнее
Цветочные гирлянды Советы 

Цветочная гирлянда – гавайский праздник у Вас дома!

Цветочная гирлянда, которая называется лей, у всех вызывает стойкие ассоциации с Гавайями, праздником и дружеской атмосферой. Лей является подарком со скрытым подтекстом, так как Вы дарите не только приятные пожелания и красоту цветов, но и то время, которое Вы потратили на ее изготовление. Для начала определитесь с цветовой гаммой Ваших украшений. Монохромная расцветка будет уместна на официальном празднике, например, свадьбе. Если же Вы устраиваете вечеринку в честь Дня Рождения или любого другого праздника, то выбирайте 2-3 оттенка, которые хорошо сочетаются друг с другом. Обычно гавайскую гирлянду делают из ярких и…

Подробнее
Новости и статьи 

Самые впечатляющие ботанические сады мира — топ от UFL

Сезон отпусков в самом разгаре, и многие из Вас уже вплотную занимаются сбором чемоданов, изучением атласа, оформлением виз и заказом билетов в любимую страну. У каждого из нас свои представления об идеальном отпуске: кто-то предпочитает отдыхать от городской духоты на морском побережье, кто-то забивает карту памяти фотокамеры сотнями снимков достопримечательностей, а кто-то не против взбодриться, съехав с крутого склона на сноуборде. Несмотря на разницу во вскусах, всех нас объединяет одно — любовь к прекрасным красочным дарам живой природы — любовь к цветам. В этой статье мы станем Вашими гидами по…

Подробнее
Советы 

Экспертиза невербальных знаков: как без слов понять, что ты нравишься собеседнику?

Психологи утверждают, что собственно текст — наши слова — оказывает минимальное воздействие на собеседника. Экспертиза коммуникативных составляющих ещё раз подтвердила, что мы неосознанно находимся под влиянием невербальных знаков. Язык невербального общения очень богат, и на его изучение уйдёт немало времени, но самые распространённые знаки у всех на виду, ведь мы ими (осознанно или нет) пользуемся каждый день! Например, открытые позы, прямой взгляд, отзеркаливание жестов и мимики — явные признаки того, что Вы находитесь на одной «волне» с оппонентом. Сигналы же симпатий противоположного пола смотрите в инфографике. И будьте в общении…

Подробнее
Советы 

Несложный анализ: цветы – источник радости, а радость продлевает жизнь. Доказано!

Дамы и господа! Оказывается, продолжительность жизни, несмотря на имеющиеся негативные стороны современности, возрастает! Результаты этого анализа  по странам мира смотрите в нашей инфографике. К слову сказать, с усердием сетовать на экологию, генетику не стоит. Специалисты утверждают, что качество и продолжительность нашего пребывания на этой планете более чем на 50 % зависит исключительно от образа жизни, который мы ведём.  В связи с этим помните, что позитивных эмоций много не бывает, ведь они продлевают нашу жизнь! Дарите друг другу радость, дарите цветы и будьте здоровы!   Поделиться:

Подробнее
Советы 

МК по флористике для детей от UFL

Дети — цветы жизни. Фраза эта старая, привычная, затертая до серой, почти банальной и невыразительной. Компания UFL вернула ей яркость и позитивный заряд. Как? А взяла и познакомила малышей с премудростями флористического дела на мастер-классе, проведенном для программы «Детские премудрости», которая выходит на канале «Гумор ТВ». Посмотреть, как делятся впечатлениями детки, Вы можете в приведенном ниже сюжете. Возможно, совсем скоро они станут мастерами, известными по всему миру. А если хотите и своего кроху посвятить в секреты и таинства работы флориста, Академия «Квітка» проводит курсы и организовывает мастер-классы для детей и взрослых в…

Подробнее

И снова цветы на первом месте! Доставить радость женщине, оказывается, не так уж сложно.

Социологи то и дело трудятся, дабы помочь нам в гендерных делах. На этот раз под их исследование попал один из самых сложных (согласитесь) вопросов: «Чего же всё-таки хочет женщина?». В результате оказалось, что наши дамы — существа, не всегда жаждущие звёзд небесных. Сладости, парфюмерия, ювелирные украшения, ну и, конечно же, цветы — все эти подарки такие по-женски непосредственные, милые, а главное — желанные! Ну что сказать: радуйтесь дамы, радуйтесь мужчины — ведь всё в этом мире намного проще, чем кажется на первый взгляд! Поделиться:

Подробнее

Когда сотрудник хорош

Сотрудник хорош, если он: профессионал; игрок команды; читает 1 деловую книгу в месяц; посетил 1 конференцию в квартал; сделал публичное выступление в последние 6 месяце посещает различные курсы и тренинги, внедряя их результаты на рабочем месте; предложил и реализовал нововведение, которое принесло ощутимый вклад фирме, помимо своих прямых обязанностей; разделяет цели и ценности компании; развивается как личность, а компания и должность, на которой он работает, способствует этому; эрудированный, общительный, чувствует себя частью команды; имеет визитку и понимает значение нетворкинга в личной жизни и компании; указал как минимум в 3х социальных сетях…

Подробнее

Что весна нам принесла? Интересные факты о доставке цветов по Украине

Май подкрался совсем как-то незаметно, а о том, как быстро пролетели два весенних месяца, не стоит и рассказывать. Но все же она была удивительная, эта весна. Красивая, теплая, а еще… очень цветочная! А знаете ли Вы: какие букеты стали самыми популярными? какой район Киева лидирует по доставкам? в какие украинские города чаще всего заказывают букеты? UFL — доставляя счастье! Поделиться:

Подробнее