15 мифов о заказе цветов через интернет

1. Я не хочу заказывать через сайт — долго!!! Жизнь ускоряется. И мы идём в ногу со временем. Заказывайте “на ходу” через мобильную версию сайта m.u-f-l.net. Время оформления займет 1-3 минуты. А с недавних пор мы вернули кнопку «быстрый заказ». Вы оставляете телефон — мы перезваниваем за 3 минуты. 2. У Вас дорого! Нашли дешевле? Отправьте нам ссылку и мы доставим на 50% дешевле, чем разница в цене! Сегодня 9 роз с бесплатной доставкой курьером в униформе + бесплатная открытка обойдутся Вам меньше чем в 200 грн. А радость, которую…

Подробнее

Работай и развивайся вместе с UFL

В нашей компании мы дарим эмоции каждый день. Но еще не все люди Киева, Украины и мира знают, что делать это с u-f-l.net удобно и недорого. Мы приглашаем на работу тех, кто хочет помочь нам сделать наш сервис популярным, признаным и узнаваемым.  Ознакомьтесь в карьерными возможностями UFL.   Поделиться:

Подробнее

7 поводов подарить цветы

Есть много праздников, которые не обходятся без цветов: юбилей, свадьба, траур, рождение ребенка, День благодарения, годовщина свадьбы. А из актуальных в мае: Пасха, День Матери и День победы. Но в этой статье речь пойдет, про универсальные даты: 1. Цветы на День Рождения Самый популярный случай. Вы можете находится на расстоянии или жить в одном городе. Но если утро одаряемого начинается с цветов, то это создает настроение на целый день, а если этот день еще и День Рождения, то можно сразу говорить, что праздник именинника удался. 2. Цветы как способ выразить…

Подробнее