7 поводов подарить цветы

7 поводов дарить цветыЕсть много праздников, которые не обходятся без цветов: юбилей, свадьба, траур, рождение ребенка, День благодарения, годовщина свадьбы. А из актуальных в мае: Пасха, День Матери и День победы. Но в этой статье речь пойдет, про универсальные даты:

1. Цветы на День Рождения

Самый популярный случай. Вы можете находится на расстоянии или жить в одном городе. Но если утро одаряемого начинается с цветов, то это создает настроение на целый день, а если этот день еще и День Рождения, то можно сразу говорить, что праздник именинника удался.

2. Цветы как способ выразить чувства

У всех рано или поздно бывает период, когда возникает симпатия, любовь … В такие моменты хочется сделать что-то очень особенное, как-то удивить. Вы можете быть уверены, что неожиданно подаренные цветы производят очень сильное впечатление. Приложите к букету красивый текст и не скрывайте своих эмоций. «Я тебя люблю» — магические слова.

3. Если кто-то плохо себя почувствовал или заболел(а)

У Вас есть родственники и люди, которые Вам дороги. Родители, коллеги по работе, любимая дома — нет ничего лучше воспользоваться таким моментом, чтобы проявить своё внимание

4. Цветы как способ укрепления бизнес-партнерства

Из необычных, но действенных способов дарить цветы — доставка цветов после знакомства на конференции. В номер гостиницы или прямо в страну нового партнёра. Также, компании где ценят своих сотрудников и укрепляют дух коллектива руководитель может рассмотреть поздравление цветами ключевых партнёров и сотрудников (больше сотрудниц).

5. Цветы дочке

Ваша доченька — будущая леди. И Вы согласитесь, что она достойна всего самого лучшего. На первых порах ее мужчиной и примером, конечно же, является папа. Подарите цветы своему ребенку, балуйте и непрерывно демонстрируйте свое внимание и любовь, как необходимые составляющие правильного воспитания. А если Ваши дети уже вырасли, то доставка цветов останется уместной на День Рождения или День Свадьбы.

6. Цветы в знак благодарности

Есть хорошее слово «спасибо». Есть «большое спасибо», тоже очень приятно. И наконец, есть вручение букета от Вас. С карточкой: «Спасибо … «. Привезенный по специальному заказу курьером, на специальном автомобиле. Проверенный и достойный способ.

7. Только для профессионалов: цветы просто так!

К сожалению, этот случай в наших широтах развит достаточно слабо, так как существует мнение, что если Вы дарите цветы просто так, то Вам или что-то нужно или может понадобится. Если это действительно так, что ж — это тоже повод подарить цветы.

Поделиться:

Похожие посты