Цветочные гирляндыСоветы 

Цветочная гирлянда – гавайский праздник у Вас дома!

Цветочная гирлянда, которая называется лей, у всех вызывает стойкие ассоциации с Гавайями, праздником и дружеской атмосферой. Лей является подарком со скрытым подтекстом, так как Вы дарите не только приятные пожелания и красоту цветов, но и то время, которое Вы потратили на ее изготовление.

Цветочные гирлянды

Для начала определитесь с цветовой гаммой Ваших украшений. Монохромная расцветка будет уместна на официальном празднике, например, свадьбе. Если же Вы устраиваете вечеринку в честь Дня Рождения или любого другого праздника, то выбирайте 2-3 оттенка, которые хорошо сочетаются друг с другом. Обычно гавайскую гирлянду делают из ярких и насыщенно пахнущих цветов, например, орхидей, роз или гибискуса.

Цветочные гирлянды

Для создания простейшей гирлянды Вам понадобится прочная нитка длиной в полтора метра, иголка и бутоны цветов. Осторожно протягивайте нить через центр бутона и сдвигайте его к концу связки, где предварительно завяжите узел. По желанию Вы можете чередовать цветы с зеленью, либо сделать гирлянду из нескольких нитей с цветами, переплетенными между собой.

Сделав своими руками гавайские гирлянды, Вы с легкостью преобразите помещение и подарите гостям атмосферу вечного праздника Гавайев!

Поделиться:

Похожие посты