AGM 2013

В ноябре 2013 наша компания была приглашена на ежегодную встречу с международными партнерами. Местом проведения была выбрана самая тихая и умиротворенная столица в Европе – Копенгаген. Здесь на каждом шагу можно увидеть героев сказок Андерсена и разноцветные «пряничные» домики у каналов.

Наша первая встреча с партнерами состоялась в отеле Phoenix Copenhagen, который расположен в самом сердце северной столицы. В течении двух дней мы обсудили множество насущных вопросов, связанных с улучшение обслуживания клиентов и улучшением работы самой системы международных заказов.

Представители более 30 стран приехали в Копенгаген, чтобы встретить коллег, которые за столько лет совместной работы стали друзьями, даже в некотором роде интернациональной семьей.

Официальная часть включала в себя подведение итогов, ежегодный отчет деятельности и рассмотрение планов и перспектив на будущее. В перерывах конференции мы были приглашены на обед в отеле, где могли познакомиться с оригинальными национальными блюдами Дании. Настоящей изюминкой конференции стала вечерняя приватная презентация FlowerShow, подготовленная для нас известным датским флористом Annette von Einem. Посмотреть на ее выдающиеся работы можно на ее официальном веб-сайте. Созданные дизайнером композиции из десятков видов цветов, в том числе и экзотических, были продемонстрированы участникам и организаторам конференции при помощи моделей, дефилирующих среди гостей. Вечер закончился совместным ужином, великолепное разнообразие блюд от шеф-повара отеля Phoenix Copenhagen приятно удивило и порадовало гостей.

Мы получили невероятные впечатления от нашей поездки на AGM 2013, встретили старых друзей и приобрели новых, познакомились с Данией, и оставили частичку своего сердца в Копенгагене. Благодарим организаторов за прекрасно проведенное время и ждем новых встреч!

Автор: Екатерина Калинчук, менеджер по международным заказам.

Поделиться:

Похожие посты