Советы 

Личное развитие

Почему исследовать себя нужно постоянно? Почему нельзя один раз понять, кто мы есть, например, в 18 лет, составить четкий план и жить по нему, достигая новых вершин? Ах, если бы все было так просто… то, возможно, было бы слишком скучно. Мы динамичны, мы постоянно взаимодействуем с миром, а мир – с нами. На нас влияют люди, события, фильмы, музыка, книги. Причем не всегда мы точно можем знать, какое озарение посетить нас, когда мы берем в руки очередной томик любимого автора, покупаем билет в кино. И это прекрасно. Благодаря нашей динамичности…

Подробнее
Советы 

7 причин заказать доставку цветов

Современная услуга по доставке ароматных и красивых цветочных букетов популярна во всем мире. Существует, по крайней мере, 7 причин воспользоваться услугами этого удобного сервиса. 1. Возможность выразить чувства Красивый букет из нежных и хрупких цветов – это радужное послание, выражающее целый мир чувств и эмоций. Поэтому цветы с доставкой нужны и вне каких-то праздников. С помощью цветов можно поддерживать хорошие отношения, уделять внимание близким, знакомым и друзьям. Роскошный букет может стать отличным сюрпризом для любимого человека, позволяющим поддержать романтику в отношениях. Или ароматным признанием в светлых чувствах – пусть даже…

Подробнее
Советы 

Выбираем свадебный букет в 2023 году

Обдумывая то, как будет выглядеть самый важный букет в её жизни, невеста обычно приходит к желанию уникальной и при этом модной цветочной композиции. Мы подготовили полезную информацию о флористических трендах 23 года, чтобы помочь вам определиться с выбором и вдохновить вас на создание идеального букета невесты. Букет невесты: актуальные тренды Если ещё пару лет назад флористы настаивали на использовании разнообразия цветов для формирования подвенечного букета, то сегодня сложно игнорировать тенденцию к упрощению. Былое изобилие сменилось потребностью миксовать не более трёх видов растений — максимум в четырёх оттенках. При этом строгий…

Подробнее
Советы 

Как фотографировать цветы: полное руководство

Цветы – постоянный предмет фотографии. Попробуйте лучшие способы, чтобы запечатлеть их с подходом изобразительного искусства.

Подробнее
Советы 

Летняя акция: клубника в подарок

В период с 29.05.2021 по 15.06.2021 включительно при заказе букета на сумму от 800 грн с доставкой по Киеву, Вышгороду, Ирпеню, Буче, Гостомелю, Василькову, Ворзелю, Борисполю, Боярке, Вишневому, Броварам —  0.5 кг сочной клубники в подарок. Для получения подарка, оставьте комментарий к заказу «Клубника 2021» Поделиться:

Подробнее
Советы 

Пасха 2021: как выбрать цветы и подарки

На пороге светлый праздник Воскресения Господня — Пасха. Этот день в Христианстве считается символом победы жизни над смертью, а потому празднуется с большими почестями. Храмы и церкви распахивают свои двери для большого количества людей и проводят службы. Мир словно наполняется радостью и благодатью. Как связаны цветы и Пасха?   Пасхальные традиции прошлого Раньше на Пасху дома и церкви украшались огромным количеством зелени и всевозможными цветочными композициями. Люди поздравляли друг друга цветочными букетами и песнями. А после службы садились за общий стол, праздновали, танцевали, радовались весне и строили планы на будущее.  Понемногу…

Подробнее

Звернення UFL щодо затримки доставки замовлень

Шановні клієнти! У зв’язку з технічним збоєм, який стався 8 Березня частина наших сервісів виявилися недоступні. Ми розуміємо, наскільки важливим є сам день свята 8 Березня і як була необхідна доставка саме в цій день. Щоб хоч якось компенсувати завдані збитки, компанія прийняла рішення нарахувати на рахунок клієнтів 30% від суми замовлення на бонусний рахунок за всіма замовленнями, що не були доставлені в зазначену дату, незалежно від рішення замовника про скасування замовлення або доставки його в іншу зручну дату. Станом на 09.03 наші сервіси вже відновили роботу і ми продовжуємо…

Подробнее
Советы 

Что подарить на 8 Марта?

Классический вопрос, который возникает у всех мужчин в преддверии Международного женского дня. Презент должен принести хорошее настроение и стать приятным напоминанием о наступлении самого прекрасного времени года — весны.  Ароматный букет — универсальный подарок Цветы — классический способ проявить свою привязанность, любовь, уважение и заботу. Красочные и ароматные букеты — неотъемлемая часть празднования 8марта. Женщины обожают цветы. Так дайте же им возможность наслаждаться красотой и благоуханием любимой флоры: Тюльпаны. У всех девушек ассоциируются с первыми тёплыми днями и позитивом. Мы соберём для вас букет нужного объёма из красных, фиолетовых, белых,…

Подробнее
Советы 

Идея для подарков на День Валентина

1 Что подарить на 14 февраля? День влюбленных — удивительно красивый и романтичный праздник, открывающий широкие возможности при подборе подарков. Среди популярных символов дня Святого Валентина — красные и розовые сердечки, миниатюрные открытки, алые розы, разнообразные сладости и свечи. Но как найти идеальный подарок, который действительно порадует любимого человека? Обычаи и традиции разных стран Праздновать 14 февраля начали еще в Средние века. Исторически у каждой страны сложились оригинальные традиции и не менее интересные обычаи. Вот несколько примеров: Англичане вырезали из натурального дерева ложки, украшая их тематическими рисунками (сердечки, замочные скважины…

Подробнее