Как наладить отношения с близким человеком — идеи и советы психолога Советы 

Как наладить отношения с близким человеком — идеи и советы психолога

Даже самые безоблачные отношения из серии «душа в душу» время от времени сотрясают бури. В самом этом факте нет ничего страшного, ведь речь идет о двух разных людях — похожих, но не идентичных. Задуматься стоит, если в условное выяснение отношений перерастает любой вопрос или спорный момент. Как не допустить этого, как сохранять позитив и что делать, если хочется просто порадовать близкого человека, — читайте далее. Сказка ложь, да в ней намек Воспитанные на историях о прекрасных принцессах и мужественных принцах-победителях драконов, девочки и мальчики готовятся вести себя определенным образом. Девочки…

Подробнее
Хэллоуин. 10 идей как подготовиться к празднику! Советы 

Хэллоуин. 10 идей как подготовиться к празднику!

Сегодня современный международный праздник Хэллоуина все больше набирает обороты у нас и в странах ближнего зарубежья.  Тематические вечеринки, корпоративы, детские утренники и спектакли становятся все более популярными. Если вы с семьей все таки решили отпраздновать этот веселый и таинственный день, то мы расскажем вам 10 идей о том, что же вам понадобиться для подготовки.    Тыквы. Все мы знаем, что Хэллоуин без тыкв — не Хэллоуин. Поэтому обязательно прикупите парочку накануне праздника. Вы можете вырезать страшные рожицы и сделать “Светильник Джека” для вашего дома, который впишется в любой интерьер и…

Подробнее
Советы 

Как правильно попросить прощение у девушки?

Все мы ссоримся. Это, к сожалению, присутствует в жизни у каждого из нас, у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей. Ситуации бывают разные и причины тоже, но любую ссору нужно решать и не затягивать, потому что ваша вторая половинка наверняка ждет извинений. Мы подобрали несколько советов о том, как лучше попросить прощение у девушки и что вам поможет для того, чтобы извинения были приняты. Цветы Красивый букет для извинений — это обязательный атрибут. Подумайте и вспомните какие любимые цветы у девушки. Попросите флориста правильно оформить букет для вашей…

Подробнее
Что подарить на день рождения: топ 15 идей Советы 

Что подарить на день рождения: топ 15 идей

Что такое день рождения? Это день, когда даже солидным взрослым полезно разбудить внутреннего ребенка и чего-то страстно захотеть, прямо загореться! Помочь имениннику испытать по-детски захлестывающие положительные эмоции могут правильно подобранные презенты. Совсем нет идей? Читайте наш гайд по подаркам и вдохновляйтесь. Деньги: аргументы за и против «Зато это точно пригодится», «сам выберет и купит, что необходимо» — обычно такими аргументами подтверждают свою правоту любители дарить купюры. Этот презент настолько же универсальный, насколько и спорный. Преподнести конверт можно, если: ● у вас не было времени хорошо узнать человека, ● в коллективе…

Подробнее
Как правильно дарить учителю цветы Советы 

Как правильно дарить учителю цветы?

Что такое для вас подарить даме букет?  У каждого мужчины данный процесс вызывает разные чувства. Кто-то считает, что это нормальное устройство мира, остальные же простой тратой денег. Но не всегда преподнесенный букет может быть от мужчины. Цветы способны дарить женщины, подростки и даже дети. Ответственным делом, перед первым учебным днем, является выбор букета любимому учителю. Пышные букеты — важный атрибут школьного Дня Знаний. Некоторым  родителям осточертело метаться по магазинам  в канун праздника, и они покупают цветы «для галочки». Есть среди них и те, которые подходят к делу ответственно и долго…

Подробнее
Доставка цветов UFL Советы 

⭐Доставка цветов UFL

В этой статье мы разместили короткий релиз о нашем сервисе. Ранее эта информация была на главной, но так как в наше время люди больше любят смотреть, чем читать, и чтобы не удалять важную информацию о нашей службе, как она работает и что мы предлагаем, — теперь эта информация живет в нашем блоге. Доставка цветов от UFL – удобный и качественный сервис Жизнь современного человека очень быстрая, и не всегда можно следить за календарем. А ведь каждый день таит в себе множество событий! Не только праздники и торжества, но и признания,…

Подробнее
Чем мы отличаемся UFL Советы 

Чем мы отличаемся

Наш цветочный магазин самый привлекательный на Подоле (по рейтингу Google.Maps). Покупателям нравятся приветливые флористы, наличие парковки, хорошее обслуживание и умеренные цены. Update 2023: Одним из автомобилей доставки стал электротранспорт, фотография, которого скоро появится здесь. А в 2018 году на вооружения службы доставки цветов UFL поступил новый цветочный автомобиль. Большинство доставок по Киеву выполняется теперь на вот таком красавчике с кондиционером для сохранности цветов. Когда такая машина приезжает во двор или к офисному зданию, то каждая девушка уже ждёт, что цветы привезли именно к ней. В ближайшем будущем планируется расширение автомобильного…

Подробнее

Летняя скидка для клиентов салона

Все лето в цветочном салоне UFL для клиентов действует 10% скидка по купону «Цветочное лето». У нас всегда большой выбор свежих цветов и красивых букетов. Празднуйте лето вместе с UFL! Поделиться:

Подробнее

Репортаж про цены на цветы на 8 Марта с участием UFL

Выгодно ли продавать цветы 8 Марта? Меняются ли цены на цветы в связи с большим спросом в цветочные праздники? Что будет в следующем году без праздника 8 Марта? Смотрите специальный репортаж об этом: Поделиться:

Подробнее