Советы 

Как правильно попросить прощение у девушки?

Как правильно попросить прощение у девушки фото 1Все мы ссоримся. Это, к сожалению, присутствует в жизни у каждого из нас, у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей. Ситуации бывают разные и причины тоже, но любую ссору нужно решать и не затягивать, потому что ваша вторая половинка наверняка ждет извинений. Мы подобрали несколько советов о том, как лучше попросить прощение у девушки и что вам поможет для того, чтобы извинения были приняты.

Цветы

Красивый букет для извинений — это обязательный атрибут. Подумайте и вспомните какие любимые цветы у девушки. Попросите флориста правильно оформить букет для вашей любимой. Гарантируем, что такой подарок однозначно покорит ее Инстаграм и заслужит кучи комментариев от подружек, что точно не оставит равнодушной ни одну девушку. Если вы решили доставить букет девушке домой или на работу курьером, то обязательно добавьте записку со словами раскаяния.

Цветы в знак извинения фото

Публичное признание в любви

Очень действенный способ, если у вас есть возможность на людях, в кругу друзей или в публичном месте рассказать о своих чувствах ко второй половинке. Девушка растает от того, что вы смело заявили об этом всем вокруг. Также можете запланировать сюрприз и сделать это подготовившись, пригласив ее друзей или попросить других людей подыграть вам.

Публичное признание в любви фото

 

Украшения

Каждая девушка не устоит перед красивыми украшениями. Обязательно учтите ее вкус и стиль одежды. Если это кольцо, то вам нужно узнать размер или попросить сделать это у кого-то из её друзей. Если дарите бижутерию, то убедитесь в том, что она качественная и не выглядит дешево. В таком случае девушка может не оценить вашего подарка.

Украшения фото

Поход по магазинам

Конечно же, девушки любят шоппинг. К словесным извинениям вы можете добавить предложение отправиться за покупками в торговый центр, что точно поднимет девушке настроение и она не сможет отказаться.

Приглашение в ресторан

Хороший ужин сможет сгладить ситуацию. Заранее выберете ресторан и забронируйте столик на двоих. За ужином вы сможете извиниться за содеянное и сказать нужные слова. Главное, чтобы девушка согласилась на встречу. Подумайте над тем как красиво ее пригласить.

Ужин в ресторане фото

 

Сладости

Коробка с разнообразными сладостями порадует кого угодно. Хоть все девушки и следят за своей фигурой, но от сладкого мало кто может отказаться. Проявите фантазию, оформите коробку со словами извинений и любви. Любая девушка оценит ваши личные старания над подарком. Сейчас в интернете вы сможете найти разнообразные оформления сладких подарков в виде букетов, цветы из шоколада, корзины с батончиками и конфетами.

IMG_6778.jpg

Подарок или сюрприз

Если вы хорошо знаете свою спутницу, то наверняка должны знать о том, что она давно хотела. Это может быть что угодно: парфюм, техника, поход в какое-то место или новые туфли. Сделайте это в виде сюрприза, не раскрывайте сразу секрет подарка, пускай это станет неожиданностью. 

Подумайте хорошенько о каких желаниях девушка раньше упоминала. Это сыграет в вашу пользу, покажет вас внимательным и любящим. Таким поступком вы покажете свои чувства о то, что девушка вам дорога.

IMG_9903.jpg

Поделиться:

Похожие посты