Советы 

Друзья мы добавили версии сайта для Беларуси, Казахстана и России

Добрый день, друзья! Как вы знаете недавно мы сменили домен с sendflowers.ua на u-f-l.net. Учитывая, что теперь мы работаем на международном домене, то стало вполне логичным шагом сделать удобные версии сайта для пользователей всего СНГ. А именно, при заходе на региональные версии by.u-f-l.net, kz.u-f-l.net, ru.u-f-l.net пользователи будут видеть локальную валюту и по умолчанию столицу своей страны, а также адреса представительств и телефоны цветочного холдинга в этих странах. По состоянию на сегодня страницы уже попали в индекс, а это значит, что Goolge и Яндекс таки понимают, что hreflang и глобализация это…

Подробнее
Новости и статьи 

Домены цветочным сайтам бесплатно!

У вас есть цветочный сайт? И вы до сих пор платите ежегодно за его продление? Мы предлагаем бесплатное продление домена для всех флористов. Подробности Вы можете узнать по имейлу info@flower-dns.com. Предложение ограничено и распространяется только на сайты: .com, .net, com.ua, kiev.ua. Поделиться:

Подробнее
Новости и статьи 

Сотрудничество цветочного холдинга UFL и проекта Flower Show

Цветочный холдинг UFL и проект Flower Show договорились о совместном сотрудничестве. В результате переговоров стороны утвердили, что в течение следующих 3 месяцев Flower Show передаст контрольный пакет холдингу в обмен на финансирование. Алексей Созинов: «Я рассчитываю, что новый формат наших отношений, экспертиза UFL, позволит развиваться школе флористики, а также даст возможность провести нам совместно самый запоминающийся цветочный фестиваль в ноябре, а также массу других интересных и познавательных событий в цветочной сфере.» Управлять школой, фестивалем и другими профильными цветочными ивентами будет основатель проекта Светлана Бибикова. Поделиться:

Подробнее
Советы 

Вам нужен букет? Как выбрать?

Мир полнится красками и разнообразием форм. Флористика — само слово уже давно стало популярным. Умение составлять букет — это не просто работа или хобби, а тяжелый труд. У каждого цветочного салона свой стиль, но правил никто не отменял. Во флористики, как и в других сферах деятельности, есть свои правила, которые нельзя нарушать. Это техника сборки, колористка, комбинирование материалов, соблюдение формы… Если нужен букет, обращайтесь к специалисту, который подскажет и подберет идеальный вариант именно для вас. В процессе создания букета флорист будет задавать вам вопросы, не стоит негативно на них реагировать. Поймите,…

Подробнее