Кохання наче гра в точки…

я дуже люблю грати в точки… і от мені в голову прийшла така аналогія… може наші стосунки з другою половинкою.. схожі на цю гру….спочатку не розуміеш , яку тактику обере партнер… не знаєш наскільки він сильно грає… а потім — хитрощі, капкани, маневри… хто кого обведе? а якщо ще й на час грати… то взагалі… здається, що все під контролем, ти повністю володієш ситуацією.. а час взяв і вийшов!!!! руки опускаються і думаєш — ну як таке могло статися????? починаеш згадувати кожен крок…. і думати, думати, думати….. ну де ж…

Подробнее

UFL и ЮМОР:)

Купите цветочки, купите цветочки!!!! Кричали торговцы попутных ларечков Но сервис на месте уже не стоит Теперь нам реклама об этом гласит Проходит зима, а за нею и лето Сейчас мы живем по сети Интернета О, слава тебе наш родной Интернет Ты не напрягаясь закажешь букет Заходишь на сайт, выбираешь букеты В открытке напишешь Для Маши, с приветом И милый курьер, словно голубь удачи Доставит цветочки в квартиры и дачи Звонок, а потом открывается дверь И Маша с шикарным букетом теперь А дальше как в сказке, счастливый конец А вывод такой,…

Подробнее

Поэзия на тему…

Она не с ним…Она скучает… Он шлёт ей солнышка букет… Она улыбкой отвечает, ЛЮБЛЮ-услышится в ответ… Он далеко…Им одиноко… Он по работе за моря… Летят букеты и подарки, И текст открытки: «Для тебя!» И время быстро пролетает, Когда она о нём мечтает, Что было бы без UFL Они никак не представляют =) Татьяна Шитко Поделиться:

Подробнее

Примите участие в акции

С 7 ноября по 7 декабря Вы можете выиграть бесплатный букет с доставкой! Что для этого нужно: составить и написать признание в любви на нашем сайте. Самое лучшее и самое душевное признание по мнению сотрудников UFL будет награждено возможностью бесплатной доставки букета по Киеву или в любой областной центр Украины (другие города по согласованию) Второе и третье место получат бонусный купон на 100 грн. А первая десятка лучших получит скидку 15%, которой можно будет воспользоваться до 15 декабря. Все вопросы по акции Вы можете прислать для Татьяны Шитко с пометкой…

Подробнее

Старая идея, новое описание. Для интернет-магазинов цветов

Эту идею я обсуждал с ведущими интернет магазинами цветов, но пока что не нашел поддержки. Поэтому чтобы никто не говорил, что мы не предлагали публикуем её в нашем блоге. Итак, давайте наконец составим реестр общего количества заказов на доставку цветов в Украине. В прошлом году примерно в это же время, я проводил и «на глаз» оценивал общее количество доставок yes.com.ua, kvitka, предлагал опубликовать эту информацию buket-express. Все скрывали. Когда у нас появятся цифры, какая-то аналитика, то это будет интересно общественности, журналам, телевидению, про нашу услугу расскажут и покажут. Разве мы…

Подробнее

Про.8 Марта

Этот пост скорее для цветочных интернет магазинов, а также для предпринимателей, которые знают что такое сезонный ажиотажный спрос. (Яркий пример: спрос на шиномонтаж в день первого снега) Таким в цветах является 8 марта. Мы думаем про 8 марта целый год. И целый год мы понимаем, что справится с количеством возможных заказов на 8 марта просто невозможно. Хотя? Действительно ли это так? После 4ого года я понимаю, что это возможно! Ведь если поставить цену за товар в 100 раз больше чем в обычный день, тогда никто не купит. А если поставить…

Подробнее

Для всех интернет магазинов.О ворованных карточках.

Вы знаете, что Вы можете купить 1000 карточек за 10 долларов? Да, говорят, что есть форумы, где это возможно. Как мы теряем свои деньги. Люди покупают эти карточки, затем под видом шутки или тестового заказа проводят заказы, мы доставляем, а из портмоне (или приватбанка или другой компании) приходит «возврат». И нам ничего не остается, как вернуть деньги. В этом посте захотелось вспомнить самые яркие оплаты ворованными карточками. Итак, 1) Один из мошенников пишет в тексте открытки: «Спасибо Вам, Пётр Иванович за курсовую» и просит доставить 2 бутылки шампанского 2) А…

Подробнее

Цветы.О том как мы втянулись в цветы

Вопрос о том как мы занялись цветами нам задают на каждой встрече, каждый журналист, все сотрудники на всех корпоративах, а иногда мы сами с удовольствием об этом рассказываем. Мы хотели заниматься бизнесом. Мы пробовали разное: доставку пиццы, доставку суши, виниловые пластинки и наконец доставка цветов. Мы попробовали доставлять букеты в 2003 году и результат превзошел ожидания. Уже через 2-3 месяца этот вид деятельности приносил нам больше чем все остальные направления. Мы не были первыми в 2003 году, было несколько сайтов в Киеве которые занимались аналогичным сервисом. Среди них buket-express.kiev.ua, yes.com.ua,…

Подробнее

О.жизни

Вчера товарищ попал в аварию. Как это было: Он на Опеле, стоит на перекрестке, в него врезается Рено. Оказывается. Рено занесло на встречную полосу, на встречной полосе рено столкнулось с КИА и после этого уже неуправляемо врезается в опель. Рено вину не признаёт. Приезжает ГАИ. Я наблюдаю. Сразу начинаются все вопросы к Опелю, хотя по ситуации все видно даже обычному водителю, а что говорить про ГАИшников. После этого идёт опрос всех учасников на предмет что случилось. После объяснения Рено, что его занесло на встречную полосу, «ABS в машине нету», он…

Подробнее