Новости и статьи 

ТОП-7 мест для бюджетного отдыха в СНГ

Все мы хотим отдыхать в экзотических и необыкновенных местах. Но далеко не у каждого из нас есть такая возможность. Как с этим мириться? Как вариант, отправиться в уникальное путешествие по странам СНГ. Не так весело? Заблуждаетесь. Достаточно взять автомобиль или мотоцикл (если такие есть) и на всех парах отправиться в потрясающее и великолепное путешествие. Мы подобрали для вас ТОП-7 мест, отдых в которых станет незабываемым.

Бюджетный отдых в СНГ — ТОП-7 мест

1. Цхалтубо. Это — отличающийся своей красотой город Грузии, который обладает неповторимыми минеральными водами. Множество лиственных лесов и вечнозелёных кустарников, приятные климатические условия и хозяева, известные своим гостеприимством по всему миру.

2. Анапа — весьма популярное место для отдыха как в самой России, так и в странах СНГ. Отдых в Анапе как экономичен, так и приятен. За многие годы в Анапе мало что изменилось. Берег Чёрного моря всё так же привлекает к себе внимание, в море же приятно купаться, поскольку вода экологически чистая.

3. Кисловодск. Город, отличающийся своим разнообразием, которое действительно впечатляет. Кисловодск — известное место для оздоровительного отдыха. Город богат на ресурсы, помогающие постановить, в частности, мочеполовую и дыхательные системы. Расходы, в большинстве своём, уйдут только на дорогу, в самом вы сможете найти жильё по весьма сносным ценам.

4. Нарочь — так называемый «домашний Египет» в республике Беларусь. Множество больших и мелких озёр сопутствуют созданию уникального климата: масса тёплых солнечных дней, минимум осадков и наиболее подходяще условия для серфинга, парусного спорта и т.д. Прозрачная вода, доступные цены и возможность воссоединиться с природой — что ещё нужно для хорошего отдыха?

5. Форос. Изумительный кусочек побережья Крыма, расположенный у подножия высоких гор. Форос славится необычайным обилием хвойных лесов, кустарников и трав. Ласкающие кожу волны Чёрного моря, близкий к экзотическому климат, широко известный Форосский парк, и бесчисленное множество деликатесов всех сортов сделают летний отпуск незабываемым.

6. Требужены. Этот город до известен тем, что является археологической достопримечательностью Молдавии. Посетить место можно не только с целью расширения кругозора, но и для экологически чистого отдыха. К слову, лето в Молдавии весьма жаркое, а цены до воли низкие, что не может не радовать. Многие из посетивших Требужены говорят о хороших дорогах и приветливых местных жителях.

7. Сумгайыт. Этот Азербайджанский город способен удивить приезжих возможностью провести более чем приемлемый отпуск на берегу Каспийского моря. Каждый желающий может занять дайвингом, морскими прогулками на многих видах транспорта, рыбалкой (ну а что?), пройтись по ресторанам, кафе, ночным клубам и другим развлекательным мероприятиям. С Сумгайыте низкие цены на жильё, а местные гиды ежедневно проводят экскурсии.

А мы желаем вам отличного летнего отдыха. Будьте счастливы, открывая для себя новые горизонты!

Поделиться:

Похожие посты