Как мы доставляли приз победительнице конкурса «Елка в офис» (видео)

Напомним, в конце ноября — начале декабря мы проводили в социальных сетях конкурс «Елка в офис». С помощью сайта Random org. определялся победитель. Им стала Алина Пирог, которая работает завучем по научно-методической работе в гимназии №267 (г. Киев). Поэтому нашу елку с игрушками получил не просто офис, а целая гимназия. Конечно, в первую очередь обрадовались школьники, ничего не знающие о конкурсе и о сюрпризе, который им устроила их педагог с нашей помощью.

Наш курьер доставил зеленую красавицу в актовый зал школы, где ее и нарядили ученики 4-го класса. Проходило все очень весело и в теплой атмосфере приближающегося праздника. Алина Пирог поблагодарила компанию UFL за приятный подарок, а мы, в свою очередь, благодарим ее за участие в конкурсе и очень рады, что елка будет дарить приятные эмоции детям и учителям.

Подводя итоги, можем смело утверждать, что конкурс «Елка в офис» прошел просто отлично! Благодарим всех за активное участие. Чудеса вокруг нас, нужно только открыть дверцу, поверив в них.

Присоединяйтесь и станьте добрым волшебником! У нас еще много подарков 🙂

Поделиться:

Похожие посты