Новости и статьи 

Горячая семёрка: популярные направления для VIP отдыха в 2017 году

Роскошный пляжный курорт — идеальное место для проведения отпуска. Прозрачная вода, горячий песок, ласкающее солнце, бронзовый загар и множество дней праздного отдыха ждут туристов. Какие направления выбрать для VIP-отдыха в этом году? Представляем вашему вниманию список стран, отдых в которых гарантированно оставит по себе приятное, незабываемое впечатление.

Турция: в гости к султанам

Одно из направлений для путешествий, популярное среди жителей со всего мира. Турция омывается четырьмя морями, что делает страну оптимальным местом для пляжного отдыха.

VIP-отдых в этой стране приятно удивит путешественников роскошью и высоким уровнем сервиса. Изысканные гостиницы класса Люкс, дизайнерские виллы, дворцы турецких султанов откроют туристам свои двери. Встреча гостей с салютом и реками шампанского, украшения номеров отелей, цветочные композиции, круизные путешествия на уникальных яхтах наполнят ваш отдых неповторимыми впечатлениями.

Греция: всё, что нужно

В эту страну массово приезжают отдыхать в период с конца весны по середину осени. Отдых в Греции — это превосходные номера отелей и комфортабельные виллы, авиаперелёт первым классом, встреча путешественников у трапа самолёта с последующим трансфером на автомобилях класса «Limo».

Хозяева отелей в Греции с удовольствием предоставляют разнообразные услуги как для великолепного отдыха с детьми, так и для посетителей, предпочитающих поселиться в номерах отелей только для взрослых и любителей СПА. Круизные путешествия на яхтах класса Люкс раскроют туристам всю красоту Средиземноморья. Масса новых и острых впечатлений гарантирована!

Кипр: родина богини любви

На отдых в эту средиземноморскую республику приезжают туристы со всего мира. На «Острове везения» необычайно жаркое лето и мягкая, спокойная зима. Многие путешественники предпочитают посещать курортную республику в начале осени, в период когда приезжих туристов значительно меньше. Большая часть курортов на Кипре — универсального характера. Что сказать, они идеальны для проведения семейного, романтического или развлекательного времяпровождения.

Остров располагает привлекательными бутик-отелями с уникальным расположением, великолепными и разнообразными курортами, первоклассным сервисом. Ежедневно на Кипре проводятся экскурсии, в течение которых местные гиды раскрывают путешественникам диковинные места острова, на котором родилась богиня любви Афродита.

Испания: королевский отдых

Королевство Испании с южной и восточной сторон омывается Средиземным морем, а с западной и северной — Атлантическим океаном. Лучшие месяца для визита в Испанию — май, июнь и сентябрь. В июле и августе прилетать на остров не рекомендуется, поскольку температура воздуха может достигать отметки в +45 ºС.

Наиболее престижные отели, уникальные дизайнерские виллы, и эксклюзивные бутик-отели рады приветствовать VIP-гостей в Испании. Путешественников встречают в аэропорту и предоставляют VIP-трансфер на VIP-трансфер на Mercedes E 350 и S 500. Островная республика предоставляет отдых для настоящих любителей роскоши!

Болгария: отличный выбор!

Болгария как направление для VIP отдыха привлекает всё больше путешественников. Наиболее сказочную погоду в этой европейской республике можно застать июле и августе. Страна славится золотыми песками, наличием нудистских зон и диких пляжей.

Элитные отели с отличным расположением, просторные номера, содержащие всё необходимое для великолепного отдыха, высокий сервис и бизнес-центры, которые помогут сохранить контроль над деловой жизнью даже во время отпуска.

Италия: родина мафии и не только

Гостеприимная Италия располагает обширными возможностями для отдыха. Купальный сезон в этой стране начинается в конце весны или в начале лета — в зависимости от местности и настроения самой погоды. Пик туристов приходится на средину и конец лета. В первых же числах осени наступает бархатный сезон.

Наиболее привлекательные итальянские пляжи находятся как на самом материке, так и на близлежащих островах — Сицилии и Сардании. Италия предлагает не только королевские пляжи, но также горнолыжные курорты, роскошные виллы и престижные отели в самых разных уголках страны. И конечно же прославленная на весь мир кухня Италии является дополнительным аргументом в выборе этого направления.

Доминикана: жизнь удалась!

Среди путешественников Доминиканская республика известна как лучшая для туризма страна Карибского бассейна. Доминикана расположилась на востоке острова Гаити и ряде близлежащих островов. Отдыхать в этом тропическом рею с пальмами и кокосами можно круглый год.

Страна вечного лета готова встретить путешественников букетами и шампанским, очаровательной красотой тропиков и высочайшим уровнем сервиса. Туристы могут оценить по достоинству красоту Доминиканы с высоты полёта на воздушном шаре или же вертолёте. Незабываемое впечатление оставляют и коралловые рифы в прозрачных водах Карибского моря!

Все страны из ТОП-7 славятся изысканным пляжным отдыхом. Представленные в статье государства объединяет отношение к туристам, раскрывающее понятие VIP-уровня обслуживания не на словах, но на практике. Желаем вам роскошного и премиального отдыха!


 

Поделиться:

Похожие посты