Советы 

Как украсить дом или офис к Новому году

Приближение Нового года всегда сопровождается особым волнением и приятными хлопотами. Нужно выбрать подарки, подумать о нарядах и костюмах, и, конечно, украсить дом, офис или квартиру, чтобы ощущение приближающегося праздника не покидало ни на минуту. Украшаем офис Вопреки распространенному мнению,  в это мероприятие вовсе не нужны большие финансовые вложения. Достаточно просто сделать генеральную уборку, сложить все бумаги и папки, навести порядок на рабочих столах. Ниже приведено несколько идей, как сделать офис более уютным и придать ему праздничную новогоднюю атмосферу: Маленькие настольные елочки. Сегодня моделей таких настольных украшений существует очень много: можно…

Подробнее
Советы 

ТОП 10 популярных цветов

Цветы – это одно из самых прекрасных творений природы. Они не выходят из моды, их не может быть много, ими невозможно не восхищаться. Цветам посвящено огромное количество чудесных произведений искусства. Грамотно составленная цветочная композиция скажет всё за вас без слов. Цветы станут уместным подарком к любому празднику. А получать красивый букет просто так, без повода любят все девушки. И, конечно, у каждой есть свои собственные предпочтения в мире флористики. Но всё же, некоторые из прекрасных представителей флоры пользуются чуть большей популярностью, чем другие. Давайте узнаем, какие из них чаще всего…

Подробнее
Новости и статьи 

День сюрпризов на телеканале 112 Украина

Глядачі звикли бачити ведучих телеканалу 112 Україна в зовсім іншому амплуа – стриманих і серйозних. Та в міжнародний день сюрпризу UFL вирішила зробила їм подарунок — в обмін на чарівні посмішки

Подробнее
Новости и статьи 

День отца: что дарить и как отмечать

В третье воскресенье июня в Украине официально отмечают день отца. Несмотря на то, что в нашей стране этот праздник был утверждён лишь год назад, украинские папы принимают поздравления, а селебрити активно освещают это событие в соцсетях.

Подробнее
Советы 

Цветы лета: как выбрать и что подарить — рекомендации нумеролога-астролога 

Выбирая букет, мы хотим угодить. Зачастую делать подарки приятнее, чем получать. А если учесть не только личные вкусы, но и день недели, когда вы дарите букет, знак зодиака одаряемого и правильное количество цветов, то и вовсе можете сотворить маленькое чудо.

Подробнее
Новости и статьи 

Когда букет решает всё: 7 фильмов, наполненных цветами

«Земля смеётся цветами», — сказал Ральф Уолдо Эмерсон. А чтобы посмеяться вместе с ней – мы приготовили подборку из семи оптимистичных и невероятно красивых фильмов, сюжеты которых щедро усыпаны лепестками самых разных цветов. Герои этих картин доказывают, что даже из самой запутанной ситуации можно найти выход с помощью букета цветов. Полевые цветы в комедии «Любовь случается» Лента с Дженифер Энистон в главной роли, собрала целый ряд известных голливудских актёров. В центре сюжета находится писатель Берк Райан, который взялся за новую книгу, когда стал вдовцом. Своё новое творение он посвятил советам,…

Подробнее
Советы 

Пополнение автопарка UFL

У нас хорошие новости: наш автопарк доставки пополнился еще одним новым автомобилем. Теперь Ваши заказы будут доставляться еще быстрее, а цветы будут еще свежее. Напомним, что первый цветочный Fiat появился в 2018 году. Поделиться:

Подробнее
Советы 

День матери 2020

День матери в этом году будет проходить во многих странах необычно. Сегодня не у всех нас есть возможность обнять своих мам и поздравить их лично. Однако, карантин не станет препятствием для тех, кто хочет в этот день не только поздравить свою маму, но и удивить ее приятным сюрпризом с помощью сервисов доставки. Идеи для подарков Сделать маме подарок несложно, ведь мамы с детства радуются любому подарку от их детей, начиная с самодельных открыток и нарванных в поле одуванчиков 🙂 Вторым по популярности подарком могут стать сладости. Это может быть коробка…

Подробнее