Доставка цветов UFL Советы 

⭐Доставка цветов UFL

В этой статье мы разместили короткий релиз о нашем сервисе. Ранее эта информация была на главной, но так как в наше время люди больше любят смотреть, чем читать, и чтобы не удалять важную информацию о нашей службе, как она работает и что мы предлагаем, — теперь эта информация живет в нашем блоге. Доставка цветов от UFL – удобный и качественный сервис Жизнь современного человека очень быстрая, и не всегда можно следить за календарем. А ведь каждый день таит в себе множество событий! Не только праздники и торжества, но и признания,…

Подробнее
Чем мы отличаемся UFL Советы 

Чем мы отличаемся

Наш цветочный магазин самый привлекательный на Подоле (по рейтингу Google.Maps). Покупателям нравятся приветливые флористы, наличие парковки, хорошее обслуживание и умеренные цены. Update 2023: Одним из автомобилей доставки стал электротранспорт, фотография, которого скоро появится здесь. А в 2018 году на вооружения службы доставки цветов UFL поступил новый цветочный автомобиль. Большинство доставок по Киеву выполняется теперь на вот таком красавчике с кондиционером для сохранности цветов. Когда такая машина приезжает во двор или к офисному зданию, то каждая девушка уже ждёт, что цветы привезли именно к ней. В ближайшем будущем планируется расширение автомобильного…

Подробнее

Летняя скидка для клиентов салона

Все лето в цветочном салоне UFL для клиентов действует 10% скидка по купону «Цветочное лето». У нас всегда большой выбор свежих цветов и красивых букетов. Празднуйте лето вместе с UFL! Поделиться:

Подробнее