Советы 

Экспертиза невербальных знаков: как без слов понять, что ты нравишься собеседнику?

Психологи утверждают, что собственно текст — наши слова — оказывает минимальное воздействие на собеседника. Экспертиза коммуникативных составляющих ещё раз подтвердила, что мы неосознанно находимся под влиянием невербальных знаков. Язык невербального общения очень богат, и на его изучение уйдёт немало времени, но самые распространённые знаки у всех на виду, ведь мы ими (осознанно или нет) пользуемся каждый день! Например, открытые позы, прямой взгляд, отзеркаливание жестов и мимики — явные признаки того, что Вы находитесь на одной «волне» с оппонентом. Сигналы же симпатий противоположного пола смотрите в инфографике. И будьте в общении…

Подробнее
Советы 

Несложный анализ: цветы – источник радости, а радость продлевает жизнь. Доказано!

Дамы и господа! Оказывается, продолжительность жизни, несмотря на имеющиеся негативные стороны современности, возрастает! Результаты этого анализа  по странам мира смотрите в нашей инфографике. К слову сказать, с усердием сетовать на экологию, генетику не стоит. Специалисты утверждают, что качество и продолжительность нашего пребывания на этой планете более чем на 50 % зависит исключительно от образа жизни, который мы ведём.  В связи с этим помните, что позитивных эмоций много не бывает, ведь они продлевают нашу жизнь! Дарите друг другу радость, дарите цветы и будьте здоровы!   Поделиться:

Подробнее
Советы 

МК по флористике для детей от UFL

Дети — цветы жизни. Фраза эта старая, привычная, затертая до серой, почти банальной и невыразительной. Компания UFL вернула ей яркость и позитивный заряд. Как? А взяла и познакомила малышей с премудростями флористического дела на мастер-классе, проведенном для программы «Детские премудрости», которая выходит на канале «Гумор ТВ». Посмотреть, как делятся впечатлениями детки, Вы можете в приведенном ниже сюжете. Возможно, совсем скоро они станут мастерами, известными по всему миру. А если хотите и своего кроху посвятить в секреты и таинства работы флориста, Академия «Квітка» проводит курсы и организовывает мастер-классы для детей и взрослых в…

Подробнее

И снова цветы на первом месте! Доставить радость женщине, оказывается, не так уж сложно.

Социологи то и дело трудятся, дабы помочь нам в гендерных делах. На этот раз под их исследование попал один из самых сложных (согласитесь) вопросов: «Чего же всё-таки хочет женщина?». В результате оказалось, что наши дамы — существа, не всегда жаждущие звёзд небесных. Сладости, парфюмерия, ювелирные украшения, ну и, конечно же, цветы — все эти подарки такие по-женски непосредственные, милые, а главное — желанные! Ну что сказать: радуйтесь дамы, радуйтесь мужчины — ведь всё в этом мире намного проще, чем кажется на первый взгляд! Поделиться:

Подробнее