Открытие нового цветочного магазина

Друзья, приглашаем Вас на открытие нашего нового цветочного магазина в Киеве на Подоле: ул. Оболонская, 29 (м.Тараса Шевченко) Сегодня день открытых дверей и первый рабочий день интернет-магазина www.u-f-l.net по новому адресу. Каждому гостю — бокал шампанского. Приходите в любое удобное для Вас время! Поделиться:

Подробнее

Цветочный отчет про iForum 2013

На этом форуме от нас присутствовало 4 действующих сотрудника и несколько тех, кто работал у нас раньше 🙂 Александр Федотов назвал нас №1 в цветочной нише. А нишу еще развивать и развивать — вот в чём всё дело. А когда ниша становится больше, тогда и конкуренция ого-го. Но, кажется, в нашей компании к этому готовы 🙂 Про стартапы уже слушать не было сил, да и возраст нашего проекта уже не стартаперский. А вот встретить всех действующих игроков украинского рынка было душевно и приятно. В этом году не посещал секцию российских…

Подробнее

Новый адрес в интернете

Наши проекты получили премиальные адреса в сети интернет. Так школа флористики Квитка.Академия переехала на Floristika.ua, а основной сайт теперь содержит в своём адресе именно то, чем мы занимаемся: www.u-f-l.net. Мы уверены, что новые адреса придутся по душе всем клиентам без исключения, как новым, так и постоянным. Мы рады работать для Вас. автор: Alexei Sozinov Поделиться:

Подробнее