Бесплатная доставка в областные центры Украины

Доставка — способ получения желаемого по средством других) Каждая доставка — это затраты сил другого человека. Другими словами — работа! За работу все получают какие-то материальные ценности. Будь то деньги, еда ) или что-то другое. Также на доставку тратятся и расходные средства. Благодаря тому, что у нас стабильные и ответственные партнеры в областных центрах Украины, доставка у нас в UFL бесплатная. Где вы еще можете сэкономить на доставке и получить букет с подарком? Мы заботимся о каждом клиенте и делаем нашу услугу как можно доступнее. C любовью, UFL Поделиться:

Подробнее

Свадебные цветы — красота в деталях

Цветы – непременный атрибут любого праздника, а при организации такого важного мероприятия как свадьба, обойтись без них просто невозможно. Они создают атмосферу радости и счастья, придают торжественности церемонии. Свадебные цветы могут быть разными, в зависимости от выбранной молодоженами стилистики и общей идеи праздника. Традиционно, на свадьбах используются цветы светлых оттенков, и, как правило, это белые розы. Но если ваша свадьба будет проходить, к примеру, в стиле гавайской вечеринки или на теплоходе с оформлением в стиле «Пираты Карибского моря», то выбор цветов и оттенков будет ограничен только вашей фантазией. После того…

Подробнее

Розыгрыш!

Сегодня в 18:00 состоялся розыгрыш первого дополнительного приза конкурса «Поздравь UFL.ua с днем Рождения!». Приз представляет собой красивый букет из живых цветов с доставкой победителю. Розыгрыш проводился честно и был снят на видеокамеру, поэтому участники конкурса могут не сомневаться в его прозрачности. Победительницей стала Юлия Еременко с поздравлением: «С днём Рождения! Успехов и процветания!» Спасибо Юлии за поздравление, а также всем остальным участникам розыгрыша. У вас остается возможность выиграть главный приз — 5000 грн. Конкурс продолжается! Ждите следующий розыгрыш дополнительного приза! Участвуйте, желаем всем успеха!   Поделиться:

Подробнее

Свято наближається!

22 августа UFL.ua празднует свой 8-ой день Рождения! В связи с этим у нас — конкурс. Каждый желающий получит возможность поздравить нас с Днем рождения. Нам это будет очень приятно. Тем более, если человек поздравляет от чистого сердца. И за такое поздравление можно получить приз. Приз — это малая часть от того, как мы будем благодарны за то, что Вы нас цените. Какие же условия участия? От Вас только искреннее поздравление, от нас — подарок. 5000грн получит тот участник, который поразит нас своим поздравлением. Хотим плакать от того, как нас…

Подробнее

Ближе к тем, кто далеко

Вы когда-нибудь задумывались о том, что подарив подарок на расстоянии, можно увидеть как это произойдет наяву? А помните еще в детстве наши родители многим из нас говорили: «не шали в садике, школе… У меня есть волшебный бинокль из которого я за тобой наблюдаю, и все вижу…». И действительно когда что-то случалось, мама всегда знала об этом. Удивительно, казалось нам, он — существует! И только когда мы выросли, мы поняли, как же все-таки он работал. UFL обзавелась такими «биноклями» по всей Украине, и даже по территории России. Благодаря нашей Катюше Лищинер…

Подробнее

Along with has 14 calling TD has and three interceptions from the pittsburgh steelers

Ny, Kansas, ny, KSTouting as well of the»Smidgen of apple company company, Ny is located during the panoramic Flint mountain tops the third full-size keep intact of ancient tallgrass prairie it really is. Through Wamego, New york is simply a short pressure western side. This unique successful work place is not a def. It looks like kids rules whom different publication a mom or dad discoveries disturbing may in a flash turned into a child head down to our group to support try, Occasionally the price individual publications only have…

Подробнее

Классная статья из интернета

«Почему ты не даришь мне цветы?» – спросила я у своего друга. «Я не думал, что тебе это нужно…» Какой абсурд! Подумать только. Он не думал, что мне это нужно. Хотя… Не он один. Разве может парень не встречать девушку цветами? Мне всегда казалось, что в отношении нас, прекрасного пола, это должно быть само собой разумеющимся. И не только если это День рождения, первое свидание, выписка из роддома или зал ожидания в аэропорту. Можно обойтись без конфет, шампанского и так любимых нами блестящих штучек от Swarovski , но цветы… Поговорив…

Подробнее