из блогов интернета. Цветы

Что делает кошка, когда ее гладишь? Переворачивается на спину, подставляет пузик, мурлычит – она в вашем полном распоряжении! Что делает женщина, когда ей даришь цветы, хотя бы одуванчик… да то же самое Дарите одуванчики. Поделиться:

Подробнее

Сегодня. Отзыв клиента

У нас на сайте есть форма, где клиенты могут оставить отзыв. Принцип работы такой, если отзыв хороший, то он идет на общую почту, все видят и радуются, а если плохой, то идет на мою почту, а я работаю с менеджером направления, разбираем ситуацию. Сегодня в почтовый ящик падает письмо: Пользователь НЕ доволен: Работой курьера Открываю, смотрю, читаю: Все было во время и букет понравился! Спасибо Такой вот казус. Алексей Созинов Поделиться:

Подробнее

Остерегайтесь подделок!

Уважаемые посетители сайта. Приближается 8 Марта. Интернет стали наполнять цветочные сайты-однодневки, которые всячески пытаются привлечь ценой или другими, на первый взгляд, выгодными предложениями. При этом они тщательно копируют интерфейсы известных сайтов, пишут липовые отзывы, указывают, что работают не первый год и т.д. и т.п. Поэтому, спешим Вас предупредить, что если Вы желаете, чтобы Ваши родственники гарантировано получили подарок к 8 Марта, обратите внимание на следующие моменты: — Имеет ли компания свой цветочный салон; — Имеет ли компания свою торговую марку; — Какая посещаемость сайта (Alexa); — Модерируются ли отзывы после…

Подробнее

Библиотека UFL

С 1 марта 2010 в нашей компании каждый сотрудник спонсируется на покупку тематических книг, аудиокниг, обучающих dvd или cd. А здесь мы ведем летопись и учет таких материалов. Если Вы знаете хорошие книги, будем благодарны за Ваши рекомендации. Поделиться:

Подробнее