Доставка цветов в Россию

Рады сообщить приятную новость нашим клиентам и всем тем, кто только собирается ими стать. Компания UFL активно расширяет партнерскую базу по всей территории Российской Федерации. Наши новые возможности помогут порадовать Ваших получателей оперативной доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород и др. — Доставка цветов Россия Обратите особое внимание на возможность доставки цветов по Москве, ведь мы сотрудничаем с несколькими разными по категориям цен салонами в этом мегаполисе. Доставка цветов Москва С уважением, команда UFL Поделиться:

Подробнее

Новости рынка доставки цветов

Старейший бренд по доставке цветов «Квитка» заявил о своей новой жизни. И сделал это достаточно громко. Скоро будут подробности. UPDATE: Уважаемые флористы и начинающие! Информируем Вас о том, что в Киеве начала свою работу Квитка Академия — обучение флористике. Обучение индивидуальное – программа корректируется по запросам и устремлениям обучаемых (от нулевого уровня — и по наличии навыков). По желанию можно выбрать определенное направление, например свадебную флористику. Расписание занятий составляется по согласию ученика с преподавателем от 2 занятий в день до 1 в неделю. Стоимость обучения 2.400грн. – это 10 занятий…

Подробнее

ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ КОРПОРАТИВ FLOWER PARTY-2010

Модный журнал о флористике приглашает на флористический корпоратив, который состоится 19 декабря в концерт-холле FreeDom. В ПРОГРАММЕ: — Феерическое мега-шоу команды флористов Николь Style (г. Москва). Под руководством флориста международного класса Марины Булатовой. Театрализированные тематические показы — прощание с осенью, день св. Николая, Новый год, экзотическое Рождество, парад букетов, флористическое дефиле, молодежная мода, сюрпризные работы… и много др. — Презентация новых флористических товаров и литературы — Тренд-зона-2011 г. — Новогодняя концертная программа — Праздничный фуршет Всех участников ожидают приятные сюрпризы, конкурсы, розыгрыши и море подарков от спонсоров!!! Целью Flower Party…

Подробнее

Телефлора начинает работу в Украине

Телефлора, международная доставка цветов, начала свою работу в Украине. Компания заявляет о намерении подключить все службы доставки и цветочные салоны к отправке цветов по миру. Консультантом по развитию сети назначена Татьяна Созинова Источник: teleflora.ua Поделиться:

Подробнее

UFL.UA исполнилось 7 лет

В далеком 2003 году мы доставили первый букет. С тех пор компания UFL.UA стала лидером на украинском рынке доставки букетов, обслужила более 30 тыс. клиентов, объединила в себе более 200 партнеров по всему миру. В честь празднования Дня рождения, наши сотрудники традиционно собрались для совместного отдыха. В этот раз мы арендовали небольшой катер и отправились жарить шашлык на необитаемый остров Днепра.       Дмитрий Стрельчин директор UFL.UA Поделиться:

Подробнее