КОНКУРС Выиграй 100 роз с доставкой!

Update 1.09.2009 18:15 КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. Результаты. К своему Дню Рождения — 6-летию компании UFL.UA, мы проводим конкурс. Придумайте самый оригинальный способ вручить девушке цветы и выиграйте букет «101 роза» для исполнения Вашего самого яркого способа от бутика цветов UFL! P.s. Мы будем признательны победителю за фотографию получателя с букетом. P.p.s. Конкурс проходит с 17 августа по 1 сентября. Вручать букет может как компания UFL (в пределах Киева), так и сам участник. Поделиться:

Подробнее

Доставка цветов Луганск

Некоторыми своими представителями мы действительно гордимся. Так, с Денисом, который выполняет доставки в городе Луганске мы сотрудничаем с самого основания отдела доставок по Украине. По нашей просьбе Денис прислал несколько слов о себе: «Доставкой занимаюсь в течении 4 лет (с момента начала сотрудничества с Вами), доставка осуществляется на личном автомобиле, в вопросах закупки цветов сотрудничаю с лучшими цветочными салонами и оптовыми продавцами в регионе, что обеспечивает стабильно высокое качество предоставляемых услуг.» При этом таких представителей знает не только менеджер по Украине, но и вся служба доставки UFL. Заказать доставку цветов…

Подробнее

Август 2009. День Рождения UFL

21 августа 2009 года интернет магазину цветов UFL.UA исполняется 6 лет! На честь праздника постоянные клиенты получат дополнительную скидку в свой почтовый ящик, а в пятницу 21 августа коллектив UFL.UA будет работать лишь половину дня. Также планируется феерверк, конкурсы, торт и всё такое прочее. В данный момент обсуждается место мероприятия, а также приглашаются не только нынешние, но и сотрудники, которые раньше работали в UFL. Если Вы хотите сделать нам подарок, озвучиваем wish-list: =) 1) Флаг UFL (ширина 2 метра на 1 метр) 2) любой вид рекламы UFL 3) Ваш стих…

Подробнее

Дарите женщинам цветы

Дарите женщинам цветы Текст: Нет для женщин незначащих слов — Все так смутно, загадочно, сложно. Они любят нас — глупых ослов, А понять, почему — невозможно. Они любят, чтоб просто любить, А не думать о том, что случится. И любить и любимою быть И с любимым любовью делиться. …….Припев: ……. Дарите своим женщинам цветы — ……. Они ответят нежностью и лаской. ……. Аллеи и мосты, весенние мечты ……. Украсят вашу жизнь волшебной сказкой Нам понять их, увы, не дано — Завихряемся в глупых пирушках. Быстро крутится жизни кино. Глядь, а…

Подробнее