После пожара. День1

Над нашим салоном расположилась страховая компания(!). Мы понимали, что после случившегося скорее всего дым также попал и к ним. К счастью, наша страховка от третих лиц ещё действует ровно год без трех дней как мы её подписали. В этом смысле нам повезло. Мы позвонили к директору этой страховой и сообщили про инцидент. А сегодня помогли им с уборкой смога в их офисе и тем самым расстались друзьями. Очень важно дружить с соседями… Также, сегодня день прошел в поисках оптимальной бригады, которая сможет в установленный термин 2 недели восстановить работу салона…

Подробнее

Пожар в цветочном салоне

23.05.2009 — горел Киевский цветочный салон службы доставки цветов UFL.UA По состоянию на 22.05 пожар полностью потушен, ведут восстановительные работы. Алексей Созинов: первую неделю цветочный салон будет работать в закрытом режиме. В течение 14 дней мы планируем полностью восстановить работу. Фото с места пожара ожидаются 24.05 Причиной пожара стало короткое замыкание в кондиционере марки Samsung. В момент возгарания в офисе никого не было. Жертв и пострадавших нет. Это уже второй по счёту пожар за историю компании. В 2007 году огонь полностью уничтожил автомобиль службы доставки. Поделиться:

Подробнее

Happy birthday, Alexei!

Алексей, от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения, желаем безмерного здоровья, безграничного счастья, творческого процветания и достижения поставленых целей! Сотрудники компании UFL Поделиться:

Подробнее