Получали образование в Украине? Конкурс!

Служба доставки цветов, компания UFL, совместно с социальной сетью univerlife.com проводит Акцию! Поздравьте любимого преподователя с Праздником Весны! Если Ваше поздравление будет лучшим, преподаватель получит букет от UFL, а Вы вкуснейший торт. А также можно получить ещё один приз, подробности здесь: https://www.univerlife.com/news/2009/151/ Поделиться:

Подробнее

Cбылась давняя мечта. Мы на телевидении

Перед 14 февраля к нам в салон приехала съемочная группа с канала СТБ. Разложили свет, провели видеосъемку взяли интервью у флориста на тему свадебных букетов. Обещали прислать материал для размещения на сайте. Так что скоро не пропустите. Для тех кто в Киеве, смогут увидеть эту программу ближе к лету. Поделиться:

Подробнее

Ролик на станцию. Коллективное творчество

Поём: Я буду долго гнать велосипед И на Михайловской остановлю Зайду в салон и закажу букет той девушке, которую люблю —- Словами 390 90 90 Доставка букетов быстро и просто 390-девять ноль-девять ноль Цветочный салон на МихайлоскОЙ!   Поделиться:

Подробнее

14 февраля. Пожелания клиентов

Приближается 14 февраля — День Всех Влюбленных. Команда UFL готова выполнить все заказы, которые поступят до 13.02. Будем рады ответить на Ваши вопросы, а также выслушаем Ваши советы и подсказки, отзывы и здоровую критику. Будьте уверены, что мы выполним Ваш заказ, лучше чем другие службы. С правилами доставки Вы можете ознакомится в разделах помощь, доставка и новости. Доставка цветов UFL Поделиться:

Подробнее