Советы 

День матери 2020

День матери в этом году будет проходить во многих странах необычно. Сегодня не у всех нас есть возможность обнять своих мам и поздравить их лично. Однако, карантин не станет препятствием для тех, кто хочет в этот день не только поздравить свою маму, но и удивить ее приятным сюрпризом с помощью сервисов доставки.

Идеи для подарков

Сделать маме подарок несложно, ведь мамы с детства радуются любому подарку от их детей, начиная с самодельных открыток и нарванных в поле одуванчиков 🙂

  • Наиболее универсальным подарком на День матери — это цветы. Даже самый маленький и простой букет поднимет настроение и вызовет улыбку. Цветы могут быть в букете, в шляпной коробке или оформлены с каким-нибудь сувениром. Цветовая гамма предпочтительна в нежных оттенках.
  • Вторым по популярности подарком могут стать сладости. Это может быть коробка французских макаронс, торт, эклеры или любые другие десерты, которые приятно обрадуют Вашу маму.
  • Модным и необычным подарком может стать набор экзотических фруктов. Как правило, люди редко покупают себе в супермаркете необычные фрукты, чтоб попробовать, тем более далеко не все они продаются в обычных магазинах. Поверьте, Ваша мама будет приятна удивлена и получит большое удовольствие от новых вкусовых впечатлений.

  • Готовая еда. Почти все мамы, конечно же, умеют и любят готовить. Но, поверьте, им будет так же приятно получить вкусное готовое блюдо в подарок. Это может быть традиционный набор суши, лазанья, вкусный паштет, салат или запеченная буженина. Также есть службы, которые доставляют наборы для приготовления ресторанных блюд с подробной инструкцией и полным набором продуктов и специй.

  • Косметика. Шампуни, лосьоны, скрабы, крема, уход за кожей лица, рук или ног, аромотерапия и многое другое. Если не уверены в типе кожи Вашей мамы, то можно заказать универсальные сборные наборы для ухода или подарить сертификат на сайт, где Ваша мама сможет выбрать то, что ей подойдет.

  • Бытовая техника, посуда, гаджеты. Многие мамы любят практичные и полезные подарки. Но выбирая технику, стоит учитывать, что не все мамы могут легко разобраться в работе сложных современных устройств, поэтому перед покупкой желательно посоветоваться с консультантом, насколько тот или иной девайс прост в использовании. Новый телефон или электронная книга также может стать очень нужным подарком

Какой бы Вы не выбрали подарок Вашей маме, самое важное и самое нужное для нее всегда — Ваша любовь, забота и внимание ❤

Поделиться:

Похожие посты